торжественная линейка
31 мая в учреждении прошла торжественная линейка, посвященная вручению свидетельств от обучении.

Этот праздник дорог для всех, кто присутствовал на мероприятии. Ученики на протяжении двух лет волновались и переживали победы и поражения. Этого дня с нетерпением ждали выпускники, потому что нет в школьной жизни более волнующего момента, ведь они последний раз входят в стены этого класса как ученики.

Почетное право открыть торжественную линейку, предоставили директору учреждения Грызлову Олегу Владимировичу, который поздравил ребят и вручил памятные подарки.
С напутственным словом выступила директор муниципального автономного образовательного учреждения «Школа №10 города Белогорск» Пахоменко Елена Борисовна, вручила свидетельства об обучении.

Завершением торжественной линейки стал традиционный школьный вальс.

Категория: Мои статьи | Добавил: Internat (13.06.2024)
Просмотров: 20 | Рейтинг: 0.0/0