Пожарно-технические учения
В целях совершенствования знаний, умений, навыков работников и получателей социальных услуг, в случае возникновения пожара, 24 августа 2023 года, совместно с составом Белогорского 4 ПСЧ и отделом надзорной деятельности г.Белогорска, были проведены пожарно-технические учения. Условный пожар запланировали в медицинском блоке 2-го этажа, отделения социальной реабилитации жилого корпуса, с переходом пожара на 3 этаж и сильным задымлением административного блока. В ходе эвакуации работниками отрабатывались навыки пользования самоспасателями ГДЗК, мягкими, жесткими носилками и оказание первой помощи пострадавшим. Все работники ГАУСО «Белогорский психоневрологический интернат» показали удовлетворительный результат знаний правил поведения в случае возникновения пожара и оказания первой помощи пострадавшим.

Категория: Мои статьи | Добавил: Internat (14.09.2023)
Просмотров: 59 | Рейтинг: 0.0/0